Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Мы ВКонтакте:

Внимание! Новая коллекция купальников 2013 Marc & Andre (Франция)

Внимание! Новая коллекция  купальников 2013 Marc & Andre (Франция) 21.05.2013

Внимание! Новая коллекция купальников 2013 Marc & Andre (Франция)

Морская тема на пике популярности!

В этом летнем сезоне стоит отдать предпочтение купальникам с модным морским принтом, причем актуальны все цвета: от лазури до изумруда, от васильковых до темно-синих оттенков.

В этом году , как и в предыдущих, большую часть коллекции занимает "круизная тематика". В цветовое сочетание белого и глубокого синего, добавлен красный и золотой цвет. Волны, якорьки, которые нанесены точечно с помощью напыления folio, отражают морскую тематику как нельзя точно в купальниках с треугольной чашкой и чашкой "бандо.

Стилистика этого года "Голубые Гаваи" - экзотика и лазурная свежесть. Гавайская и анималистическая тематика в сочетании с экзотической растительностью. Голубой цвет просматривается и в принтах с эффектом геометрического рисунка.

Купальники Marc&Andre (Франция) — бренд модных купальников, созданных для динамичных современных женщин, предпочитающих комфортные, качественные изделия и неповторимый изысканный дизайн.
 Спрашивайте в магазинах : КОЛГОТИКА, ТЦ "ФОРУМ" отдел "Француженка",   ЦУМ отдел "Белье Колготки" и ТЦ "Мармелад" отдел VOGUEI.

Дополнительную информацию смотрите ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club40161040
L1325.912.jpgL1326.912.jpgL1330.912.jpgL1334.291.jpg

Возврат к списку